Крышка разгрузочного люка 904.15.000-3сб
Деталь устанавливается на разгрузочный люк вагона-хоппера для перевозки минеральных удобрений.
Существенная нагрузка на крышку люка появляется при открытии, когда люк ударяется об опоры, которые приварены к промежуточным и шкворневым балкам.
Крышка разгрузочного люка может комплектоваться запорными и блокировочными механизмами, что улучшает условия перевозки грузов.
Крышка выполнена в форме изогнутого листа из прочной стали, которая предназначена для изготовления гнутых профилей.
Её боковины жестко укреплены приводным валом.
На противоположной стороне изогнутого листа расположены ребра жесткости, выполненные из профиля.
Крышки разгрузочных люков работают в сложных эксплуатационных условиях и подвержены высокому уровню износа, повреждения, постоянному контакту с минеральными солями.
Как приобрести крышку разгрузочного люка 904.15.000-3сб
Уважаемые посетители, цены не являются фиксированными в связи с постоянно меняющейся конъюнктурой рынка транспортного машиностроения. Для уточнения актуальных цен на заинтересовавшую Вас продукцию Вы можете оформить заказ с помощью кнопки "Добавить к заявке" или связаться с нами по следующим контактам.
Размер:Д*Ш*В
2690*1034*213
Вес, кг
230